Эта статья может содержать утверждения, отражающие мнение автора. Thursday, December 01, 2022 by: Ethan Huff

ИСТОЧНИК: https://www.naturalnews.com/2022-12-01-un-wef-admit-owning-science-big-tech.html

В конце сентября, примерно в то же время, когда была созвана Генеральная Ассамблея Организации Объединенных Наций (ООН), Всемирный экономический форум (ВЭФ) провел свои совещания по вопросам воздействия на устойчивое развитие. На этих встречах официальные лица ООН заявляли, что они “владеют наукой”.

Это стало возможным с помощью крупных технологических платформ, таких как Google, это было официально признано. Результаты поиска, которые не соответствуют утвержденному глобалистами повествованию, систематически подвергаются цензуре, и вся одобренная глобалистами пропаганда попадает прямо в начало списка. Теперь мы знаем, что такие вопросы, как “Covid-19” и “изменение климата”, являются двумя из наиболее подвергаемых жесткой цензуре поисковых запросов. И платформы социальных сетей, такие как Facebook и Twitter, также участвуют в контроле за распространением информации, относящейся к этим двум темам, наряду со многими другими.

“Эта идея о том, что вся речь одинакова, неверна”. TikTok также контролируется глобалистами.

Значительная часть известной “великой перезагрузки” ВЭФ связана с контролем потока информации в Интернете, во многом аналогично тому, что уже довольно давно имеет место в коммунистическом Китае.

“Борьба с дезинформацией”, как назывался модуль встречи ВЭФ, включал участников из контролируемых глобалистами организаций, таких как CNN и Университет Брауна, которые обсуждали великую перезагрузку свободы слова, которая недопустима в Новом мировом порядке.

ООН, по словам Мелиссы Флеминг, заместителя генерального секретаря организации глобалистов по глобальным коммуникациям, также сотрудничает с TikTok, популярной платформой социальных сетей, используемой молодежью, чтобы захватить их умы.

”Мы становимся гораздо более активными», “ признался Флеминг.

В TikTok проект под названием “Team Halo” направлен на массовое распространение сообщений о коронавирусе в Ухане (Covid-19) из одобренных глобалистами медицинских и научных источников. Имейте в виду, что TikTok принадлежит коммунистическому Китаю.

“У нас был еще один проект trusted messenger, который назывался ”Team Halo», где мы обучали ученых по всему миру и некоторых врачей на TikTok, и с нами работал TikTok», — сказал Флеминг.

Продвигаясь вверх по пищевой цепочке, мы обнаруживаем, что за финансированием ООН таких проектов стоит печально известный Фонд Билла и Мелинды Гейтс. Также участвует поддерживаемый Гейтсом альянс ГАВИ по вакцинации, который внес в программный бюджет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) больший вклад, чем все остальные члены, за исключением Соединенных Штатов и Соединенного Королевства.

Признавая, что большая часть мира не доверяет Гейтсу, ВОЗ и ООН, а теперь и ВЭФ, глобалисты в значительной степени полагаются на влиятельных лиц в социальных сетях, которые кажутся нормальными людьми, но на самом деле являются просто безмозглыми марионетками, повторяющими сценарий за деньги.

“Контроль над мыслями и речью означает конец свободного общества”, — говорится в Разоблачении. “Добро пожаловать на Великую перезагрузку”.

Глобалисты отчаянно цепляются за свое окончательное решение эндшпиля, которым является полное порабощение планеты. Более подробную информацию о последних событиях можно найти на сайте Globalism.news.

“Мы владеем наукой, и мы думаем, что мир должен знать это, и сами платформы также знают”, — как сообщается, заявил представитель ООН. “Если вы загуглите ”изменение климата», то в верхней части вашего поиска вы получите все виды ресурсов ООН».

“Влиятельным лицам” социальных сетей – то есть пользователям с большим количеством подписчиков – также платят за то, чтобы они распространяли любую пропаганду, которую им велят распространять глобалисты, в обмен на фиатные деньги. (По теме: Сэм Банкман-Фрид и его крипто-аферы FTX и Alameda также связаны с ВЭФ и другими глобалистскими организациями.)

“Другой действительно ключевой стратегией, которая у нас была, было привлечение влиятельных людей … влиятельных людей, которые были действительно увлечены, у которых было огромное количество подписчиков, но которые действительно стремились помочь донести идеи, которые должны были служить их сообществам, и им доверяли гораздо больше, чем Организации Объединенных Наций”,говорилось далее.

Sources for this article include:

Expose-News.com

NaturalNews.com